Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, каковы чувства ,отношения и верность в паре, что на будущее? - вопрос №4038333

Что в настоящем в паре, что на будущее? Спасибо
Он-19101987 Я-19121985

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    У вас на редкость высокая совместимость, что говорит о хороших взаимоотношениях.
    Единственные минусы в отношениях — это склонность к изменам, которые   носят исключительно временный характер, так как вы и он  невероятно привязаны к семье.
    Еще одним из минусов это пары является отсутствие у обоих партнеров чувства экономии.
    И как итог :  Если такие люди встречаются, то вероятнее всего уже не расходятся.

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.Не по судьбе.

    ноябрь 2, 2020 г.