Юриспруденция

Работаю по гпд ( как говорит руководство) официально не работаю по причине открытого банкротства. Каждый месяц перезаключаем договор. Налоги за меня отчисляют ( проверила в выписке ПРФ) вопрос , - вопрос №4038378

положена ли мне компенсация ( отпускные)?

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерия! Если по гражданско-правовому договору, то не положен отпуск. Ведь это не трудовой договор. И только если установите факт трудовых отношений, сможет рассчитывать на отпуск либо компенсацию при увольнении.

    ноябрь 2, 2020 г.