Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Что меня ожидает в личном? - вопрос №4038722

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут близкие отношения со знакомым мужчиной

    ноябрь 2, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показан период вдохновения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока ничего.Все по прежнему.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    У вас в ближайшие пол года личная жизнь очень динамичная и импульсивная. С многими мужчинами будете общаться, многие будут ухаживать. Идут встречи, разговоры, общение, свидания.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Вас ожидают законные отношения. Мужчина будет скорее всего разведённый. Хорошо сложится семейная жизнь.

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    399-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Знакомство у вас будет в следующем году. Через общих знакомых

    ноябрь 2, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте ждут отношения с человеком которого Вы знаете

    ноябрь 3, 2020 г.

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    вероломство, предательство, неверность, препятствия. Держитесь.

    ноябрь 4, 2020 г.