Эзотерика

Решено

Что меня ждет до конца года ? София 09.01.1991 - вопрос №4038966

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Компании друзей, хорошая физическая активность, энергия, обучение, обсуждение планов, принятие решений,  хорошее здоровье, получение подарков.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    В работе абсолютная стабильность, налаженный поток, все хорошо и ничего нового. Приятная дружеская атмосфера, радость.

    В личной жизни парень, ухаживает за вами, любит, но вы еще думаете и присматриваетесь, сердце у вас не лежит к нему.

    Здоровье замечательное, все хорошо.

    ноябрь 2, 2020 г.