Эзотерика

Здравствуйте. У меня появился мужчина которому 44 мне 38. Он телец а я рак... Хотелось узнать о совместимости - вопрос №4038998

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сложно будет принять некоторые привычки и приоритеты партнера.но со временем все это перерастет в крепкие и стабильные с пониманием отношения.люди становятся как одно целое, без друг друга начинают страдать и чувствовать неполноценность личности

    ноябрь 2, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отличная совместимость, можете многому научить друг друга

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость. Это 1% от всей совместимости в людях

    ноябрь 2, 2020 г.