Эзотерика

Решено

Совпадения - вопрос №40392

Здравствуйте, объясните пожалуйста. В моей жизни происходят странные совпадения. 4 года назад я встречалась с парнем, он был для меня безумной любовью. Но так получилось, что любовь окзалась невзаимной и парень воспользовался моим доверием. Я не смогла простить предательство и ушла, хотя он не хотел прерывать отношения. Потом год депрессии и восстановления. Сейчас я познакомилась с парнем и похоже сильновлюбилась, но стала замечать, что ситуаии настоко похожи с тем прошлым парнем. Например они в семье средние барья, у обоих один брат старше на 1,5 года, другой младше на 10 лет. Оба говорят похожие фразы, как-будто по одному сценарию. Происходят какие-то ситуации в жизни, которые уже происходили в прошлом. Я просто в шоке. Не знаю, что думать. История повторяется. А вдруг второй парень окажется таким же предателем, но я хочу быть с ним, не хочу потерять. Прошу объясните, что означают эти совпадения, что мне пытаются этим сказать? Алена, 26. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    объясните, что означают эти совпадения, что мне пытаются этим сказать?

    Хороший вопрос, Алена! Здравствуйте!

    Хороший потому, что отношение к событиям своей жизни как к некоему сообщению - очень позитивное, внимательное..."правильное" - одним словом...

    Но здесь как и в обычной школе: если урок не пройден, то он повторяется (иногда с ужесточением условий)...

    В чем он не пройден?

    Однозначно и точно сказать, исходя из Вашего письма, не могу, но рождаются некие догадки после прочтения вот этой фразы:  Я не смогла простить предательство.

    Это один из самых больших уроков в любой жизни - научиться прощать по-настоящему, от всего сердца...

    октябрь 26, 2010 г.