Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая перспектива отношений в будущем? Анастасия13.07.1990 Валерий 23.08.1991 - вопрос №4039299

изображение из вопроса - Какая перспектива отношений в будущем?
Анастасия13.07.1990
Валерий 23.08.1991 изображение из вопроса - Какая перспектива отношений в будущем?
Анастасия13.07.1990
Валерий 23.08.1991

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Дмитрий

    641-й в Эзотерике

    Перспектива есть у вас поля жизненные имеют совместимость, женщины к нему имеют интерес так что  торопитесь брать быка за рога и у вас все получится

    ноябрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь очень даже.Отношение между вами будет развиваться будущем и будете вместе.

    ноябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгие романтические отношения, но без обязательств. Вам и так будет неплохо.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Перспективы в данных отношениях не очень большие.
    Будет в отношениях романтика, будет страсть и внимание со стороны мужчины.
    Но я не чувствую что вы будете вместе, в отношениях будет всё кроме реально любви.
    Тем более в этих отношениях будет слишком властным, ревнивым, и будет ставить вам условия.
    Решать конечно же вам, перспектива есть но не большая.
    Счастья вам и всех благ

    ноябрь 2, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектива есть и хорошая.В ближайший месяц ожидает совместное построение планов на будущее и четкие действия к цели. Активность и душевный подъем. Но в перспективе нужно быть осторожным, ибо если слишком активничать, то может всё выйти из под контроля.Следуйте своим мечтам, но не переусердствуйте.Все будет хорошо.Всех благ!

    ноябрь 2, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас очень хорошая перспективе вероятна семья, официальное заключение брака, стабильные, прочные отношения.

    Всех вам благ!

    ноябрь 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долгий период романтических встреч. Отношения не скучные, волнующие, но долгое время не определенные, Роль девушки задать направление и контролировать сроки.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Василий относится не серьезно к Анастасии, легкомысленно. Любит когда девушка сама проявляет инициативу, а не он. В ближайшие пол года отношения как маятник, то хорошо, то плохо. То радостный эмоциональный подъем, то обидит вас очень сильно… Мужчина не серьезный, брать ответственность за вас не готов.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива в будущем

    ноябрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете счастливой парой, будут постепенно развиваться любовные отношения

    ноябрь 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут долгие и счастливые отношения, будут развиваться, вижу что в будущем брак идет.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие перспективы. Но поначалу отношения небыстро будут развиваться и не совсем просто.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошая перспктива.

    ноябрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак будет и детки…

    ноябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива совместного проживания и даже рождения ребенка.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валерий заинтересован продолжать общение. Сейчас пока у вас нет интенсивного общения и встреч, но в будущем вы будете больше проводить времени вместе. Тенденция к сближению есть. Начало любви впереди.

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Вам пора бы давно оставить этого мужчину в прошлом, он не даёт вам уверенности в завтрашнем дне и стабильности, вас постоянно гложут сомнения и они не беспочвенны. Не вижу у вас благоприятных перспектив с Валерием, идёт информация о высокой вероятности любовного треугольника и разбитого сердца вашего по итогу. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Между вами показана сильная эмоциональная связь, совместимы-в отношениях возможен новый поворот, обновление, новое развитие!

    ноябрь 7, 2020 г.