Юриспруденция

Здравствуйте. А если мужчина в приклонном возрасте пишет и постоянно ищит встреч с 15 летней девочкой. По какой статье его можно привлеч? - вопрос №4040065

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    74-й в

    Здравств2йте. Вам надо этот вопрос в раздел юристов отправить

    ноябрь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    ноябрь 3, 2020 г.