Бизнес

Хочу открыть салон красоты, нужна консультация, что бы пройти проверку роспотребнадзора. - вопрос №4040195

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Посмотри, как сделали другие и ставь так же. Водопровод не забудь сделать красивый из белых труб. В Самаре, например, салоны красоты и парикмахерские ставят теперь в павильонах, не в жилых зданиях. Ничего особого к ним не требуется. Некоторые превращают квартиру на первом этаже в салон, но этот вариант дороже.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    При оказании услуг салона красоты вам нужно строго соблюдать СанПиН 2.1.2.2631-10
    «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги», должны соблюдаться противопожарные нормы, сотрудники салона обязательно должны иметь медицинские книжки. Остались вопросы - можете обратиться к эксперту в чат, консультация оказывается на платной основе.

    ноябрь 3, 2020 г.