Эзотерика

Решено

Рассорка. - вопрос №404039

Доброй ночи, скажите, пожалуйста, если женщина, а точнее мать молодого человека сделает рассорку между ее сыном и его любимой, какие последствия ждут? И можно ли все исправить?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Если рассорка ляжет нормально-то пара расподется.Если были по судьбе, то у парня будут проблемы в будущем браке. Если ляжет косо(такое тоже бывает, когда люди по судьбе) то парень пустится во все тяжкие… Может стоит подойти к проблеме иначе… обращайтесь, разберемся.

    октябрь 4, 2012 г.