Эзотерика

Решено

vip

Дарья Красюк (Насобина) 24 сентября 1980. Обладает ли эта женщина магическими способностями или может быть обращалась к магам за магическим воздействием? Если да, то за каким? - вопрос №4040467

И хочется немного побольше узнать о ней. Насколько светлый или темный человек, какая у нее энергетика?изображение из вопроса

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обращалась к гадалкам, к магам. Делала обряды для себя. Энергетика слабая, несветлый человек. Негатива много от нее

    ноябрь 3, 2020 г.

    Гульнара

    564-й в

    Обращалась к магам это её личное дело имеет право

    ноябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    темная энергетика… эта пойдет на все… не раз обращалась к магам… тут замешан мужчина…

    ноябрь 3, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетика слабая какими либо способностями она не обладает.

    ноябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама не способна, к счастью, но побегать по " бабушкам" любительница. Отвороты-привороты-излюбленная тема.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обращалась, на людях сама любезность, а на самом деле скрытная и двуличная.

    ноябрь 3, 2020 г.