Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился умерший папа и звал с собой живую маму. Приехал во двор на своей машине, я выглянула в окно и он позвал живую маму с собой, а я ответила, что Мама ещё не готова - вопрос №4040596

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Скучает по вашей маме очень. Пусть ваша мама будет аккуратна

    ноябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, мама еще поживет. А вообще, он ее уже ждет.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон может означать, для мамы недомогание или легкую болезнь. Ей, необходима будет Ваша помощь. Папу помяните… Он скучает по маме. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 3, 2020 г.