Эзотерика

Здравствуйте,сегодня около 12ч ночи приснился сон что я упала в глубокую воду как бы обрыв и тону понимаю что тону хочу позвать на помощь понимаю не помуг и поэтому не зову на помощь и продолжаю - вопрос №4041354

падать все глубже глубже даже не пытаюсь спастись понимаю все процесс поедания был долгим очень медленным проснулась в процессе падения так и упав на дно как бы вздрогнув к чему это, почиталась в сониках везде плохое значение хотелось бы услышать совет знающего человека)спасибо

Дополнение автора от ноябрь 3, 2020 г., 22:10:59

Т.е так и не упав на дно, я не упала а проснулась в процессе падения

Светлана ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут трудные времена  у Вас, когда покажется, что выхода нет. Однако, коснувшись дна, взлетите на поверхность, где будет ждать абсолютное обновление жизни.

    ноябрь 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это значит что вы сможете преодолеть все проблемы, не допустим свою жизнь до дна. Борьба с трудностями.

    ноябрь 3, 2020 г.