Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли у меня какие-то серьезные отношения с Ильёй 26.11.88? Или я останусь с Романом 14.8.82? Меня зовут Екатерина 31.7.85 - вопрос №4041504

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Больше вариантов построить серьезные отношения с Романом. Он настроен более серьезно. Что же касается Ильи, то он на стадии раздумий и пока сам для себя ничего не решил. И в ближайшее время не решит, только голову будет морочить
    удачи Вам и всех благ

    ноябрь 3, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Останетесь с Романом. У Ильи есть интерес и к другой девушке.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! вы останетесь с Романом, с Ильей все сложнее и это общение вам не принесет радости.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер  Роман к вам  ближе  идет  и по вашей  судьбе.  Вам делать ваш  выбор.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы останетесь с Романом но Илья всё равно будет проявлять вам знаки внимания и вас будет ждать выбор
    сохранить с ним контакт либо полностью удалить со своего жизненного пути.

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Ильей ничего серьезного быть не может, он на это и не рассчитывает. Останетесь с Иваном, Вы ему нужны.

    ноябрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет и очень скоро.Вы ему нравитесь.А Роман вам не подходит по энергетике.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Илья очень неискренний человек, может обманывать, и скорее всего у него есть отношения. Роман больше вам подходит, оставайтесь с ним.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с Романом периодами заходят в тупик, вы сами это понимаете, но не хватает смелости их оборвать, по большому счёту они вам просто выгодны. На ближайшие полгода разрыва не видно. Будете присматриваться к развитию отношений с Ильёй, но мужчина на данный момент не настроен серьёзно, при этом связь обрывать не собирается. Развитие ещё будет долгое с ним. Но не такое стремительное как хотелось бы.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    С Ильей Вам легко, весело. Он как игривый летний ветер. Но ветер не стоит на месте и радостно несется дальше. Так и Илья не сможет задержаться на серьезные отношения с Вами.  С Романом все более стабильно, размеренно. Вы с ним и будете.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    С Ильей последует резкое отдаление, которое со временем лишь наберет обороты. С Романом ситуация по сути неизменной останется в обозримом будущем, хотя отношения в чем-то могут быть непростыми.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы останетесь дальше с Романом

    ноябрь 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все страхи от вашей нерешительности, вы не можете сделать шаг вперёд, вам страшно, привычно, вы зависимы, общаться вы б могли, если б вели себя иначе, вы живёте жизнью которую создали себе без развития, есть и хорошо, по такому принципу, общения с тотем нет! Пока вы сама не начнёте шевелиться

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Роман не отпустит Вас, а Илья долго не будет делать  серьезных шагов. Останетесь с Романом.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Останетесь с Романом, но будет еще поклонник скоро.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Встреча Вас ждет! Неожиданная, очень приятная встреча, и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие.Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были.Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный. Вас любит будет очень сильно и заботится.Он любить разговаривать и он сам с вами заведет разговор.Он без всяких лишних мыслей, просто по человечески захочет пообщаться, если такой человек вам встретится.По характеру он очень спокойный и добрый, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.

    ноябрь 5, 2020 г.