Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) Какое отношение у него сейчас? Будет ли делать шаги к примирению? Что будет между нами? Благодарю за ответы! - вопрос №4041574

Татьяна14март84
Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Офелия

    285-й в Эзотерике

    Мужчина обдумывавет ситуацию, скучает все таки по Вам. Вы помиритесь к концу года, но не усложняйте ситуацию между вами, поддайтесь ему. Ему и так тяжело найти сейчас подход к Вам.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Илья почему-то думает, что Вы, пробыв без него какое-то время, сами к нему прибежите и будете уговаривать помириться. Он как-то  уверен в своей сексуальной неотразимости в Ваших глазах. И такое Ваше поведение будет тешить его эго. Но это не любовь.

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него нет другого выхода. Даже когда считает себя свободным, все равно думает о Вас.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сейчас думает о том чтобы возобновить общение, устранить препоны и недоразумения… но первый шаг делать не очень спешит

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Помиритесь, но позже, мужчина пока не готов,  не готов как к серьёзным отношениям, так и проявляться

    ноябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет делать шаги к примирению.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет делать шаги к примирению. Сейчас показывает характер, хотя уже готов изменить свое мнение.Между Вами будет новый виток отношений.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шаги будут, но потом. Однако серьезных отношений здесь не просматривается.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшая карта на ваш вопрос означает для вас надежные отношения и предвещает удачу, прогресс и успех с молодым человеком. Он определенно хочет видеть вас рядом с собой, но при этом играть главенствующую роль, в чем-то даже управлять вами и вашими поступками… Поэтому сейчас, он как будто «преподает вам урок», чтобы проявить свою мужскую энергию. Примирение будет и проявит инициативу он и в январе (предположительно) ваши отношения уже перейдут на новый уровень.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего между вами не будет.Уйдет к  другой. Вы не по судьбе.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина сделает шаг для примирения. Отношения продолжатся. Но Вам стоит поменять модель поведения. Чтобы улучшиться Ваши отношения. Перевести их на другой этап.

    Всех Благ и Любви Вам!

    ноябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, будет с ним еще встреча.

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Да, Илья будет делать шаги к примирению, т.к. у него к вам имеются чувства и достаточно серьёзные намерения. В будущем вижу вас вместе одной семьёй, ребёнок будет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 7, 2020 г.