Эзотерика

Думала о том, что бывший любит другую, во сне естественно это все отразилось и видела во сне, как он пишет этой другой что любит её и готов приехать к ней даже в другой город, потом проснулась и - вопрос №4041722

когда опять легла вздремнуть днем, все еще под плохим настроением во сне бывший сказал «можешь доверять мне» именно по этой ситуации, лежали мы у меня дома на моей кровати, а потом он начал приставать, но мне все равно было тошно от него, я сказала ему что все знаю, а он начал вести себя так словно он хотел отмазаться, что это значит?

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас. Никакой другой у него нет

    ноябрь 4, 2020 г.