Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 31.07.1985. Можете ли вы сказать как будут развиваться отношения с Ильёй 26.11.1988? Спасибо - вопрос №4041897

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Екатерина вам все время придется тянуть лямку одной, Алексей займет пассивную позицию.Поэтому отношения особо не разовьются и его интересует только секс.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Илья закрыт эмоционально и с ним будет сложно создать атмосферу близости, его многое тревожит сейчас, но он не готов открываться пока. Между вами видно общение, но которое им все время уводится в дружеское.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений возможно, если вы сами возьмете инициативу в свои руки.

    ноябрь 4, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Отношения Ваши с ним продолжительными не будут…

    ноябрь 4, 2020 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлом в этих отношениях был застой, Илья вёл себя закрыто и на контакт шел неохотно, в настоящем он стоит перед выбором, с одной стороны хочет быть с Вами, но с другой есть большие сомнения. Отношения развиваться будут, от него может даже поступить предложение создать семью, но в будущем также будет в отношениях присутствовать третья сторона и обман. Перспектива на год хорошая, но к концу 21 года наступит разочарование и отношения завершатся

    ноябрь 4, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Всё временно. Он занят другой женщиной.  Просто ему сейчас нужна пауэа. Вот он и проводит время с Вами.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения со множеством противоречий, учитывая характер мужчины, которому не свойственно принимать решения. Он займет на ближайшие месяцы выжидательную позицию, может быть очень капризным, что создаст дополнительные трудности в общении.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    отношения у вас с мужчиной развиваться будут. Вот только мужчина пока не готов кроме секса и приятного общения предложить вам еще что-нибудь. Он в отличии от вас пока не готов к серьезным отношениям. Вы по картам более цельная и сложившаяся личность, чем мужчина.

    ноябрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ему нравитесь вы и он не против быть с вами.Но пока серьезных отношений он не желает не с кем.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьёзного развития не вижу. Мужчина ловелас, не нагулялся.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Перспектива отношений хорошая

    ноябрь 4, 2020 г.