Эзотерика

vip

Почему в бизнесе у нас сейчас затишья? Продажи не идут совсем? Дмитрий 29.03.87 Ирина 19.01.88 - вопрос №4042425

изображение из вопроса - Почему в бизнесе у нас сейчас затишья? Продажи не идут совсем? Дмитрий 29.03.87 Ирина 19.01.88 изображение из вопроса - Почему в бизнесе у нас сейчас затишья? Продажи не идут совсем? Дмитрий 29.03.87 Ирина 19.01.88

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Через 1,5 месяца будет прибыль.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас, как и везде. Время затишья. Перед новым годом оживление начнется. Но мы находимся в глубоком кризисе по всем фронтам. Надо менять привычную тактику.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Всему виной, порчи от конкурентов.Надо все вычищать и улучшать.

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временные издержки в связи с мировой паникой. Бизнес обещает процветание.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Будет процветание и прибыль в конце года.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро все поправится, будет прибыль. Работы нет, люди берегут деньги на крайний случай.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут явно влияние конкурентов. Так не может быть. Поставили крадник

    ноябрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой период… После 15-го числа начнутся значительные улучшения и материальные пополнения. Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 5, 2020 г.