Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Понаписала разных ненужных и наверное не приятных вещей ему. Он напишет? Тяжело ему наверное. Я ему нужна? Помиримся? - вопрос №4042654

Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы его слишком ранили и обидели, затаил обиду на Вас. Ему больно крайне. он напишет, но не так быстро как Вы рассчитываете. Я бы на Вашем месте первая написала и принесла бы извинения.
    Вы помиритесь, но осадок у него останется.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он напишет, примирение будет

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам после этого сам не напишет. Если хотите возобновить общение — выходите на контакт несколько раз.
    Чувства к вам остались, но в последнюю неделю его стали часто посещать мысли что стоит прервать любое общение.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы ему очень нужна, без Вас ему тяжело, помиритесь уже скоро

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ему тяжело и обидно за эти слова но он все проглотить и примет решение и прислушаться и исправит свое поведение вместе с вами будет с уважением Юлия

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он напишет, просто злится сейчас, но вы ему нужны он вас любит.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень сильно обижен на вас.Вы ему нужны, но злится.Ближайшие перспективы — шестерка мечей карта. Откровенность, открытость, активность, но где-то в течение месяца, не раньше.Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение  у вас будет и мужчина вам напишет, но  если  вы этого хотите, чтобы все было  быстрее.вам нужно первой селать первой шаг в его  сторону, начать ваше  общение.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина сам виноват что  вы так поступили, от него пока нет резких движений в отношениях и это вы сорвались.Да есть обида но ему надо идти к целям с вами а не стоять на месте и привязка к прошлому у него.Должна быть весточка от него.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь, мужчина вам напишет. Но так как он обижен, это произойдет не скоро.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ну мужчина когда натыкается на холод, быстро остывает. Он не совсем ваша пара, сложно с ним наладить взаимность  и честные отношения.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему давно тяжело. И вовсе не потому, что умеете иногда говорить лишнее, для этого есть иные причины. Все, что исходит от Вас, продляет ему годы жизни, Вы его согреваете уже только тем, что есть, и что никогда его не бросите.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он не собирается вам писать, Вы ему не нужны.Он не считает это ссорой, просто он считает, что друг другу вы не подходите.поэтому больше он не собирается отдаваться вашей связи и тратить на это время.увы.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина напишет вам, он сильно зависим от вас эмоционально, привязан.Будущее есть в ваших отношениях, хотя и непросто они будут складываться, т.к. вы являетесь кармическими партнерами друг для друга.

    Всех вам благ!

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, но нескоро. Мужчина будет обижаться.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    по хорарной карте — помиритесь, в течение 2 единиц времени (2 месяца), но непростой путь к примирению, мужчина с довольно большим Эго и привычкой к свободе

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Ему не тяжело, он злится и в чем-то с вами не согласен. В большей степени он настроен на то, чтобы вы сами ему писали, стараясь сгладить ситуацию. В принципе в обозримом будущем он настроен никак себя не проявлять. Потенциал к этому у него будет присутствовать и внутренне он будет осмысливать, переваривать ситуацию, медленно для чего-то созревая, но идет отстраненность. Многое будет от вас зависеть, от того насколько вы сможете его мотивировать, подтолкнуть к изменению восприятия сложившегося положения.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    обижен, но виду не покажет. мириться придется Вам, сам не напишет. воздержится. На душе не тяжело, больше тягостно и тоскливо. В данный момент больше в поддержке нуждается, чем в неприятных вещах через смс. Тем более от Вас, чего он не хотел, не ждал и не ожидал. Сможете поправить ситуации только сами

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения не будут как раньше, но помиритесь. Владимир к вам более настороженно станет относиться, немного закроется.
    Сейчас он «переваривает» ваши слова, испытывает негативные эмоции. Через неделю примерно напишет

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Пока писать вам не будет, да ему обидно и тяжело ведь он о вас был другого мнения, вы помиритесь, но если шаг будет от вас.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Простит и поймет. Мужчина любит Вас. Это не разрыв отношений. Будет продолжение.

    ноябрь 5, 2020 г.