Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте.што можете сказат о человеке.а ком он думает сейчас.сердче каво он любит мысли чуство Тимур 4 феврал 1988 и што думает обо мне сейчас чуство мысли действия Айнура 21.09.1986 - вопрос №4042850

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    скучает, давно не виделись… хочет увидеть

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент у него в голове мысли о препятствиях, преградах или помехах в сфере личных отношений. Чувствует, Что из-за его занятости, нет времени на личную жизнь. О девушке часто думает, в мыслях есть тема встречи. В голове дорога.Вероятно, что желает увидеться  с ней.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Раньше он испытывал к вам чувства, вы ему нравились и он хотел быть рядом с вами.
    Но именно сейчас новая информация говорит о том что он слишком отдалился от вас.
    У него есть другая женщина которая его окутала своими чарами.
    Он не выйдет оттуда, чары сильные и к тому же дополнены эго симпатией.
    Лучше если вы отпустите его но выбор за вами, ситуация ещё до конца не упущена.
    И связь между вами возможна

    ноябрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о вас и только вы в его  сердце., скучает и очень сильно по вам.Действий пока не будет в вашу  сторону., разве что  только вы  сами о себе напомните ему о себе.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увы.и к сожалению про вас мужчина не думает совсем, в ближайшее время скажу вам, что вас не ждут никакие перемены… Он думает о другой девушке темноволосой.на сердце она же.вы воспринимаетесь им увы как прошлое.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот ваш будущий муж, с ним у вас семья и счастье будет, вижу общий ребёнок в будущем, муж вас любить и ценить будет, все что захотите то и получите от него но только время нужно чтобы все воплотилось в реальность с уважением Юлия

    ноябрь 4, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Сердце у человека не на месте, о вас идут мысли и самые приятные воспоминания.
    Есть желание увидеть и обнять.
    Очень нежные чувства к Вам.Понимает, что поступил с вами неспроведливо и желает загладить вину.
    Очень сильное сексуальное желание и фантазии, рассматривает встречу с вами и она состоится!

    ноябрь 4, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его сердце и душа полностью принадлежит теплоте чувств в вашу сторону Айнура, но на самом деле он вас пытается просто испытывать на прочность по отношению к нему, поэтому свои чувства очень очень глубоко спрятал… Есть к вам сексуальное притяжение и желание большое как к женщине, романтический настрой, но не слишком большая верность с его стороны… Есть еще одна женщина возле него, но это всего лишь сексуальная потребность мужчины… Всего доброго!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    Думает о своей семье и жене! Их не бросит, с Вами он не будет!!!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце крестовая женщина, о вас вспоминает думает положительно.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Карты говорят что вы любите Тимура и он соответствует идеальному образу. Для мужчины вы также близкий и значимый человек, видимо у него остались к вам чувства. Но сейчас выпадают разлады, несовместимость во взглядах на жизнь или отношения. Чувство, когда на пути любви возникают препятствия. Трудности с любимым человеком, что впрочем, преодолимы, На будущее- Ситуация, когда никак не может сбыться заветная мечта.  Важно не только мечтать, но и действовать, и верить в любовь. Удачи, с ув. Татьяна

    ноябрь 4, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу что Тимур часто думает о вас но что то ему мешает, он хотел бы вам во всем признаться но на нем есть след женской энергетики, но не ваша.

    ноябрь 4, 2020 г.
  • иногда вспоминает вас… между вами невидимая нить и судьба переплетается

    ноябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства еще… но мужчина сейчас на расстоянии от вас… между вами многоточие…

    ноябрь 5, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вы похоже расстались с молодым человеком. У него свои дела, проблемы, а Вы пребываете в томлении и ожидании что мужчина Вам позвонит, напишет, более того у Вас к нему чувства. У мужчины дела по работе, домашние дела, он общается с другой женщиной, сказать что у него к ней любовь нет, но сексуальный интерес присутствует. Вы очень хорошая и красивая девушка как только Вы отпустите прошлое будущее к Вам придет

    ноябрь 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мысли о Вас есть, но дал слово, что не выйдет на связь с Вами. Рядом другая, которая не даст ему даже пообщаться с Вами.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Тимур видит в Вас свою будущую жену, постоянно думает о Вас

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Пока действий он не собирается предпринимать ни каких, он такое ощущение что отделился от всех и сам по себе, есть мысли о девушке, думаю это вы…

    ноябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет близости с Вами, считает женственной и чувственной. Есть перспективы страстного романа.

    ноябрь 6, 2020 г.