Психология

Решено

плохо себя чувствую - вопрос №404343

Здравствуйте, мне не хочется выходить из дома, я думаю что все люди на меня смотрят и плохо обо мне думаю, я плохо выгляжу, у меня стало плохо с памятью, и сречью, что делать? может быть попить какие то таблетки?

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Найден

    82-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    К сожалению Вы практически ничего не написали о себе, о своей жизненной ситуации, чтобы бы можно было бы судить о причинах Вашего плохого самочувствия и состояния. Без этого практически невозможно дать Вам никакого совета, кроме одного: обратиться к психологу на сайте, если Вы считаете, что причины Вашего состояния кроются в психологии. В консультации можно будет и выянить причины Вашего состояния, и помочь Вам его улучшить.

    Тем более исходя из Вашего описания сложно посоветовать Вам лекарства.

    Удачи Вам, Илья.

    Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

    октябрь 4, 2012 г.