Эзотерика

Добрый день. Приснился странный сон. В общем у меня очень резко вырос новый здоровый ряд нижних передних зубов. И мне это мешало говорить очень сильно. Пока я собиралась к стоматологу, я упала и в - вопрос №4043734

итоге какой то из зубов старого ряда сломался и я начала их сама вытаскивать один за другим, абсолютно без боли. Когда дело было сделано, я стала любоваться в зеркало новыми здоровыми белыми зубами. Что же это значит? Заранее спасибо.

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на смену проблемам и заботам придет спокойствие и умиротворение

    ноябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к убытку

    ноябрь 5, 2020 г.