Технологии

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста приложения для очистки «другое» на Айфонах. Спасибо - вопрос №4044050

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Либо через удаление приложения, либо через itunes ИНСТРУКЦИЯ

    ноябрь 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никогда не используйте сторонние программные софты, по якобы «Удалению» мусора, девайс просто превратите в бесполезный кирпич.
    Айфон вполне программно может справится с очисткой ..., достаточно вызвать в нужной директории функцию «удалить», точно так же как и в Андроидах ...

    ноябрь 5, 2020 г.