Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №40443

Добрый вечер..

Меня зовут Вероника, 20.08.1984 года рождения, время рождения 16-15, место рождения п. Рощино Ленинградской области.

Муж — Александр, 18.06.1982, г. Ленинград.

У меня вопрос как будут протекать наши отношения, помиримся ли мы в четверг 28.10.2010?

Спасибо

октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, Вероника искренняя девушка. Чуть требовательны. Александр, независимая натура. Ваши отношения востановяться, Вы помиритесь. У Вас  совместимость в браке, дружбе..Будьте чуть уступчевей. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2010 г.