Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,СПб. Скажите пож-ста,как пройдет ноябрь месяц в плане личном ,будут ли встречи или встреча с парнем,который нравится? Какие-то позитивные сдвиги - вопрос №4044407

будут ли? Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,СПб. Скажите пож-ста,как пройдет ноябрь месяц в плане личном ,будут ли встречи или встреча с парнем,который нравится? Какие-то позитивные сдвиги

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Без перемен ноябрь будет

    ноябрь 5, 2020 г.