Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,прошу посмотреть у меня ужасное состояние,стало хуже,ужасная слабость,шум в голове и т.д.Сегодня сдала анализ на пцр ковид,как вечер так задыхаюсь...у меня подтвердится ковид? Или все - вопрос №4044435

таки что-то другое у меня? Очень страшно боюсь летального исхода Юлия 04.07.1993.Будет ли встреча с Ильей? Если да то когда примерно? Думает ли он обо мне? изображение из вопроса - Здравствуйте,прошу посмотреть у меня ужасное состояние,стало хуже,ужасная слабость,шум в голове и т.д.Сегодня сдала анализ на пцр ковид,как вечер так задыхаюсь...у меня подтвердится ковид? Или все изображение из вопроса - Здравствуйте,прошу посмотреть у меня ужасное состояние,стало хуже,ужасная слабость,шум в голове и т.д.Сегодня сдала анализ на пцр ковид,как вечер так задыхаюсь...у меня подтвердится ковид? Или все

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться в больницу, у вас проблемы со здоровьем нарастающие, они могу стать сереьзными.
    Встреча с Ильёй произойдет у вас в этом месяце.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас на первом месте у вас ваше  здоровье, после  лечения, а лечение вам все равно будет нужно, вы  сможете  продолжить ваше  общение., с этим мужчиной  чуть позже.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Ковид не подтвердится. У Вас психосоматика срабатывает, больше проблема по нервной системе показана.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас не ковид, а совсем другая причина

    ноябрь 5, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Ковид, скорее всего, не подтвердится, все будет хорошо.
    И с Ильей встретитесь в конце года. Думает о вас.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Вы  сами  себя  загоняете  в  такое  состояние постоянными переживаниями  по  разным ситуациям.   Как  снежный  ком   накатываете,   огромный шар, который  просто  может  раздавить.  Летального  исхода  у  вас  не  будет,  все  поправимо. Встреча  с  Ильей будет, конечно думает.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    насчет анализов — что-то другое, расцвет жизни, удача, и какое-то компромиссное решение, которое устроит всех,
    насчет Ильи — в течении трех месяцев, он где-то агрессор, хочет, чтобы все было только по его, есть у него страх повторения неудач в любви, пока используйте это время для своего развития, может, займитесь собой.
    кстати, есть таблица болезней и их первопричины Луизы Хей — попробуйте в интернете найти и почитать.
    можно помочь себе избавиться от проблем по здоровью. советы врачей, конечно, надо обязательно слушать, но и позитивных мыслей тоже себе добавить. это помогает.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ковид у Вас не подтвердится. Это обычное ОРВИ… Плюс, проблемы с дыхательной системой. Начнете усиленное лечение и, через неделю, — будете в порядке. Встреча с Ильей будет, ближе к середине месяца… Радостная и теплая встреча… Берегите себя. Всех Благ Вам!

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Анализ не подтвердится, встреча будет у вас в течении года, мысли о вас есть, готов к серьезным шагам.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ковида у Вас нет, основная причина недомогания — психосоматика, панические атаки.  тому же Вы слишком сильно себя накручиваете. Встреча с Ильей будет, позже. Сейчас у него много своих личных проблем

    ноябрь 5, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Подтвердят. Страх — это негатив. Будете бояться — ухудшите себе здоровье и будете неуязвимы.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Подтвердится к сожалению. Вылечитесь, сил у вас много. Это не смертельно опасное заболевание, оно лечиться и очень успешно. Встреча состоится скоро.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо ложиться в больницу, лучше лечить заранее..
    Он не думает.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас подтвердится ковид, не переживайте.вы молодая, вы легко его перенесете.главное это изоляция по максимуму.

    С Ильей в будущем я вас не вижу.он о вас не думает вообще.

    ноябрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас не корона вирус.Не переживаете.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Мужчина думает, но встречи в ближайшее время не видно. Ковид подтвердится, но боятся не надо, пройдет в легкой форме, в больницу не ляжете. Главное не теряйте присутствия духа и не загоняйтесь. Все лучшее в Вашей жизни еще впереди.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас ОРВИ, ковида нет.Вы не умрете, а проживете долго и счастливо.Встреча с Ильей будет в середине месяца, он думает о вас.Встреча принесет много положительных эмоций.Всех благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро выздоровеете, встреча будет в ближайшее время, но вместе будете с другим.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение двух недель — полное облегчение состояния.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Переживаний было много, вот и организм дал сбой, иммунитет ослаблен, поправите. С Ильей пообщаетесь хорошо ив ближайшее время. Часто стал думать о Вас.

    ноябрь 7, 2020 г.