Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Хотелось бы знать какие мысли, чувства и намерения насчёт Натальи 12.09.1991 у Дениса 1.06.87? Есть ли шанс восстановить общение? На данный момент не общаемся...Он идёт по - вопрос №4044778

судьбе?

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Вы  конечно  же нравитесь., как женщина, и может еще быть примирение  и ваше  общение, но это не тот мужчина, который  вам идет по вашей  судьбе.По  вашей судьбе  идет другой  мужчина.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он думает о вас, общаться еще будете, но он не ваш.Вас ждет небольшое событие, которое порадует вас. В личных отношениях пока застой. Но, мужчины вокруг вас есть. Присмотритесь к мужчине из вашего окружения, который немного старше вас. Есть хорошая вероятность романа, который принесет вам как минимум положительные эмоции, а в будущем и серьезность.Всех благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    На самом деле Дениса очень любят девушки  и если влюбляються то очень сильно. На самом деле на его благосклонность не нужно рассчитывать. Он не очень хочет с вами каких то серьёзных отношений прям брак и детей. Он может с Вами дружить и даже выручить из беды, но только если ему не нужно в это сильно вкладываться

    ноябрь 5, 2020 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что сейчас кажется, что все кончено, это не окончательны разрыв. Отношения восстановятся, впереди Вас ждет романтика и нежность.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте, да есть довольно таки большой шанс восстановить общение, притом вплоть до крепкого союза, если откинуть все предрассудки.
    С уважением.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс будет вам обоим дан, т.к. отношения еще не закончены между вами, многое осталось недосказанным. Но захотите ли Вы сами продолжения-это вопрос, т.к. рядом с Вами вижу и другого мужчину.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    По судьбе не идет. Будет другой мужчина.

    ноябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним одна на двоих дорога… временная между вами пауза…

    ноябрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, но свой максимум уже прошли эти отношения, нужно проститься и отпустить, у вас далее новая встреча.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    В мыслях вы тяжесть вызываете, бремя, обязанности, как будто тяжело с вами, трудно, нагрузили его чем то. Но, чувства у него остались еще, он не уверен что хочет уходить, есть симпатия.

    В ближайший  месяц будет восстановление общения, мужчина себя проявят, будут встречи.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Денис увлечён, нравится она ему и вызывает у него яркие чувства.
    Но видно явную проблему у него, проявится и будет момент выбора.
    После него определится, будут вместе либо нет.
    Скоро

    ноябрь 5, 2020 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Иногда в нашей жизни, все происходит не так как мы хотим, не так как хотим чтобы было. У Дениса немного другая энергетика. Совсем противоположная вам. Вы можете общаться, у вас могут быть отношения, но не более. По судьбе идет другой мужчина, но не Денис.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения бесперспективны. По судьбе другой.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Здравствуйте, Наталья. Шанса нет, Вы не будете вместе. Мужчина не по судьбе.

    ноябрь 6, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Денис появился в Вашей жизни временно. Дальше он не по судьбе. В тех отношениях с ним Вы больше отдавали, а он больше брал. Он нужен был в качестве урока по балансировке Ваших качеств. Чтобы показать, что в отношениях важно  и брать и отдавать одинаково. Дальше в Вашу жизнь придет мужчина, с которым так и будет.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заинтересован, но склонен легко смотреть на отношения. Пока не готов принести кому-то клятву верности и стабильности. Есть и другие интересы, симпатии.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да шанс восстановить общение есть.

    ноябрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь но серьезные отношение он не хочет.Общение между вами возобновиться доконца месяца.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он думает о Вас. Общение восстановится.Он идет Вам по судьбе. Но, судьба с нем не легкая.

    ноябрь 6, 2020 г.