Эзотерика

У меня проблемы личные, мне изменил муж, что мне делать, разводиться с мужем или нет? - вопрос №4044785

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Анастасия, это уже решать вам. Но если хотите сохранить семью, то есть сильные молитвы для этого.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разводиться. Изменивший раз, изменит и в другой.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Естественно надо разойтись

    ноябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно понять с чем была связана измена. Если это было под алкогольным напитками и он скажем так поддался своим мужским инстинктам — это одно. А если мужчина осознанно искал что то новое на стороне — это уже другой вопрос. В любом случае измена это сравнение. Если сможете простить-то семью стоит сохранить. Но в большей степени мужчина должен все исправить

    ноябрь 5, 2020 г.