Красота, Здоровье

Здравствуйте Вопрос о здоровье. Провели операцию, вижу ухудшение состояния, какой прогноз чего ждать или нужно искать других специалистов. Возможно ли получить положительный результат с уже сделано - вопрос №4045211

операцией, если вижу ухудшение состояние.

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Добрый день. Какая операция была проведена? Что вы имеете в виду под «ухудшением состояния»? Нужно уточнить

    ноябрь 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прогноз дадут, оперировавшие вас  врачи, положительный результат возможен, если разберетесь в чем причина ухудшения состояния-сначала со своими специалистами все обсудите, добейте их, если будет необходимо к другим, выбор всегда есть!

    ноябрь 6, 2020 г.