Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые эксперты ! Что будет между людьми в ближайшие полгода? И что ждет девушку в личном ? - вопрос №4045319

Татьяна14март84
Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение будет

    ноябрь 6, 2020 г.

    Таролог

    718-й в Эзотерике

    Отношения качели, то ссориться, то мириться. То решить уходить, то возвращаться.
    До конца года у Татьяны много знакомств. В интернете быстрее всего

    ноябрь 6, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Отношения между ними будут полноценные и приведут к браку, сейчас девушка между ними, но она своё внимание пепеключит неожиданно на другого и Илья всецело ваш и только ваш.

    ноябрь 6, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Илья постоянно в каких-то сомнениях и колебаниях, что-то пытается для себя решить, есть на уме другая. Татьяна уже устала от этой ситуации неопределенности и тупиковости отношений. Но общение будет продолжаться, с паузами правда. Будет жить сомнениями и надеждами на лучшее. Год не самый благоприятный для личной жизни.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Отношения начнут развиваться, в личном у девушке других мужчин пока не видно.

    ноябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не будет между людьми. Какие отношения были, такими же и останутся.

    ноябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка ему очень нравится, готов бороться за нее.Но что-то идет не так уже сейчас-он начал больше настраиваться на развлечение с ней, чем на серьезые отношения.В будущем это может дать проблемы в отношениях, конфлиткы.Так как не строит планов на будущее.надо уже сейчас все пересматривать, настраиваться на серьезную работу над отношениями.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ни чего конкретного. Отношения строятся на интимном  влечении мужчины.   Только через полгода  девушка сможет найти своё счастье, но не с этим МЧ.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нету будущего, никому ничего не надо

    ноябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка скоро с другим познакомится С Ильей лучше ограничиться дружбой.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной будет общение, но такое, чио радость и огорчение будут чередоваться. Покоя не будет.В личном  будет внимание и от другого мужчины, но сердце Ваше не загорится.

    ноябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения немного утратили стабильность, но на плаву пока держатся. В течение полугода обострений не произойдет, будете как-то решать свои вопросы, ссориться и снова мириться.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нарушение баланса взаимообмена. Один вкладывается в отношения больше чем другой. Ревность. Стремление сесть на шею.
    Девушку ждет перегруз. Тяжелые отношения придется тащить на себе. Будет ощущать давление среды и внешних обстоятельств — оно исчезнет, как только Татьяна откажется от всего лишнего и наносного. Важно выделить главное для нее в личном и не размениваться по мелочам.

    ноябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Пока только ухудшение.причина-порчи от озлобленной женщины.Убирайте.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Выяснение отношений, напряжённые момент, но в конце урегулирование конфликтов и гармонизация ваших отношений.Девушка обретёт счастья в личной жизни.

    ноябрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте. Между Татьяной и Ильёй в загаданный срок будут отношения, общение, но я не вижу любви со стороны мужчины, это скорее привязанность, интерес, увлечение, но не более того. Однако в более отдалённом будущем есть шансы развить их связь до более глубокой и прочной. В целом благоприятный период ожидает Татьяну, серьёзных и негативных перемен я не вижу в загаданное время. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У Ильи есть желание видеть Татьяну, он человек своенравный, любит управлять ситуацией, ему хочется увидеть её и вспомнить лучшее в отношениях, расслабиться. Он ждет от встречи приятных моментов, радости, теплой встречи, он часто вспоминает такие моменты и хочет их повторить. Он разочарован в женщинах, он сам временами слишком упрям и неуступчив, поэтому отношений с другими женщинами у него нет сейчас. Он ждет от встречи улучшения отношений и продолжения в будущем. Хотя пока у него планы связаны с делами, работой или бизнесом и в недалеком будущем возможен отьезд по работе. Вы оба сейчас ждете слишком много от этой встречи, оба где-то неискренни, вам надо в будущем спокойно обсудить ваши отношения.