Эзотерика

vip

600 i

Состоится ли в ближайшие дни дальняя поездка у Анны 19.09.1989? - вопрос №4045455

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет и весьма удачно

    ноябрь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не состоится

    ноябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, не состоится.

    ноябрь 6, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    нет

    ноябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас выпадает…

    ноябрь 6, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет результата от повторяющихся действий, видимо, не первая попытка, но бег идёт по кругу.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ответ Да, дорога Вам выпадает дальняя.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Анны состоится дальняя поездка в ближайшие дни.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро, Анна.  Вас приглашают в гости. На картах  — большая компания и знакомые Вам люди. Присутствует мужчина, из за которого Вы и хотите поехать.  Но к сожалению поездка не состоится по не зависящим от Вас причинам.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    ДА

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, поездка отложится по некоторым причинам.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да в ближайшее время выходит у вас поездка, она принесет вам много интересных событий и волнения.удачно всё пройдет.то как и думаете.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка отложиться на другое время, чуть позже но она все же состоится.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    По-видимому состоится  во всяком случае ничего не мешает.

    ноябрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да дальняя поездка будет.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для дальней поездки в ближайшее время будут некие ограничения. Она состоится позднее.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отложится, есть  преграды  на пути.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Поездки не будет, вы же сами ее не хотите.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все пройдет спокойно, поездка порадует, все, что наметили — сбудется

    ноябрь 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Состоится поездка у вас

    ноябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состоится при желании. Препятствий особых нет.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка очень вероятна.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что будет проблема с документами ищите тех кто поможет и мне идут люди в пагонах, шанс таки есть но не большой бумаги надо уладить и мне идут деньги. Но в течении пол года мне идёт дорога дальняя и не раз. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, поездка состоится, и  поспособствует активности в отношениях, поезжайте и ничего не бойтесь, удачный период для вашей дальней поездки.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка была ранее отложена и это поездка состоится ответ карт да.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Состоится через несколько месяцев.
    С уважением. Ева

    ноябрь 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Да, состоится.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Состоится и оправдает ваши ожидания.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, раньше декабря не рекомендую, по ряду причин.

    ноябрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нет, не вижу в ближайшие дни поездки у Анны, похоже, что проблемы со здоровьем помешают, либо обстоятельства сложатся неблагоприятным образом. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас выпадает поездка. Но не совсем в ближайшие дни и не совсем дальняя. Поэтому эта поездка, которая в ближайшие дни планируется, по итогу не состоится.

    Всех Благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    поездка отложится. не увидела поездки.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайшее время показаны события, которые могут изменить планы и повлиять на дальнейшее течение дел.
    Поездка состоится, но немного сместиться может по срокам, дорога по картам так же выпадает и ложный шаг/действуйте обдуманно/

    ноябрь 13, 2020 г.