Эзотерика

Решено

Сон я гуляю предрассветным утром с мамой и вижу много лун-полумесяцев на небе - вопрос №4045476

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон о том, что много надежд не сбылось ( луны утром пропадут, исчезнут с горизонта), но это же говорит о том, что с рассветом будут новые возможности и новые перспективы. Хороших снов!

    ноябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мистически счастливая жизнь Вам проложена.

    ноябрь 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам откроется путь новых возможностей в жизни, которые изменят вам жизненный путь.получение желаемого

    ноябрь 6, 2020 г.