Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Приедет в гости, если да то когда примерно. Назад уедем вместе? Ильяс 25.11.89 Татьяна 24.01.88 - вопрос №4045480

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Только погостить.  Возможно на день рождения.  Но совместной дороги по раскладу карт нет.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем мужчина не приедет, какя-то депрессия в жизни у него, может выпивать

    ноябрь 6, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не приедет, у вас параллельный жизненный путь.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте к новому году ждите в гости, но сейчас вместе не уедете, к нему уедите позже.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поездки к вам не просматривается

    ноябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой приедете. Да уедете с ним потом.

    ноябрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гости приедет примерно течение 2 месяца.Назад он уедет один.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не приедет. Не решил

    ноябрь 6, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Гости будут до нового года. Что касается обратно, есть вероятность, но возле вас мужчина с усами стоит

    ноябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не приедет. Живет своей жизнью

    ноябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не приедет, Ваши надежды не оправданны.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время приезда не будет. Позднее приедет на короткий срок. Совместной поездки до весны не видно.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Его приезд показан в эти пару месяцев, до конца года-погостит от души у вас, оставит след.
    Один уедет, ссылаясь на занятость, возможно вместе чуть позже, совместимость между вами хорошая/Огонь-Воздух/.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время не приедет.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина приедет. Но назад уехать вместе не получится.

    ноябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него под сердцем лежит дорога к вам, но сейчас идут препятствия в финансах…

    ноябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы там никому не нужны.поэтому вместе никуда не поедите.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшие несколько месяцев не приедет. Очень занят работой.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не придет, Вы не будете вместе.

    ноябрь 6, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам приедет в гости в первой половине 2021 года, поездки ваше совместной не показано, он уедет домой сам.

    Всех вам благ!

    ноябрь 6, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если честно нет, да и мужчина не планирует в отношении Вас, ничего серьёзного.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приедет, но Вы уедете после мужчины. Есть на то объективные внешние обстоятельства…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина приедет в гости. Провести с Вами время. Но уедите не вместе. С мужчиной за этот период чуть больше сблизитесь. Обретете понимание. В течении 3-х месяцев прогноз.

    Всех Благ!

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Ильяс приедет в ближайшем будущем и вы уедете вместе с ним, но это будет только начало ваших трудностей, увы, но как я и писала ранее, по итогу вас ожидает разрыв и предательство с его стороны, мужчина дан вам для кармических уроков и испытаний, не для счастливой семейной жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы будете сосредоточены скоро на карьере.Будет движение, вы очень будете увлечены своей работой, учиться будете новому и вам будет нравиться.С  Ильяс вы не расстанетесь, не видно расставания.Поддерживайте друг друга и заботьтесь, любовь приходит с годами.Все у вас хорошо будет.

    ноябрь 9, 2020 г.