Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Делает ли что-то на меня начальница ? Она меня ненавидит. Психологически и подозреваю, что магически пытается меня «продавить». На этой работе сильно подорвала нервы и здоровье. Я-Диана 05.05.1994 г, - вопрос №4045658

Москва, 14:45, начальница- Ольга, 22.11.1983, Беларусь.

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Делает, но она вас очень пробивает энергетические. Вам нужно ставить защиту, либо менять работу

    ноябрь 6, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действитель, человек занимается психологической травлей и насилием, но магии тут нет/карта Гора

    ноябрь 6, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Вам нужно срочно избавляться от этих обстоятельств и ее присутствия. Пробито биополе с силой слева. Укрощать и терпеть ее бесполезно. Там сидит монстр у неё, который питания постоянно требует. Защиту можно поставить, ощущения сойдут постепенно на нет. Вас нужно также восстанавливать, чтобы здоровье сохранить и психику.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана! Нет, Ольга ничего не делает осознанно, просто она энергетический вампир. У вас молодость, ум, обостренная интуиция, а Ольга -«Скорпион» на излете. то есть, как змея пережившая свой яд. Отношения, если возможно надо строить через посредника, а не на прямую. Тогда весь негатив на вас не выльется больше. Но если это не возможно, можно поставить защитное зеркало, что бы ее негатив перешел на нее саму.

    ноябрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да она кидает на вас весь негатив.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дайте ей отпор не молчите, скажите как вы думаете, у вас будут силы справится с этой ситуацией.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте Диана! Магического воздействия нет, но здесь оно и не нужно. Ваша начальница, используя служебное положение устроила Вам моббинг. Все это будет продолжаться довольно долго, будете ходить по кругу и круг этот замкнутный. Разорвать его будет очень тяжело и Вам следует подумать, что Вам дороже — работа или психологическое, а затем и физическое здоровье.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальница — сильный вампир, лучше держать с ней дистанцию, насколько это возможно.

    ноябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нужно вам ставить защиту, и тогда ей все вернется в тройне…

    ноябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она на вас не делает

    ноябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вы ошибаетесь. Подавить-да, хочет, но от магии она слишком далека, да и не справилась бы. Пока пробуйте смотреть на ситуацию сквозь призму, она не самое худшее в Вашей жизни.Придет счастливое время, когда Вы уйдете на другой объект, где будет достаточно света и высокой морали, чтобы Вы, наконец, почувствовали себя на своем месте.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да начальница именно такая как и пишите.Делает вам порчи.Сильная женщина. Думаю вам есть чего опасаться.Подумайте, может смените работу.или защищайтесь.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее негативный аспект зависти к Вам, нет магии, кроме ее негативной энергетики, которая сказывается не только на Вас, нет ничего. Ничего не делает, ни к кому не ходит, сама по себе негативная, злая, желчная и ядовитая изнутри.

    ноябрь 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы очень сильный неордираный человек, Ольга ощущает от вас угрозу и даже больше ненамеренно пытается вас то подавить, а тои  вовсе от вас избавиться. Энергетика у неё также не из слабых и несёт негативный посыл — ей и к магии обращаться не надо. Вы это всё прекрасно чувствуете. Она не прекратит вас давить пока вы полностью не сломаетесь. Самый простой выход — искать новую работу, но если нынешнее место вам очень ценно, то придётся немного поработать: удалить накопленный негатив, укрепить свою энергетику и защититься.

    ноябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Нет, не делает ничего, она не интересуется магией. Психологически будет продолжать давить.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Магического ничего не делает. Но она так умеет измотать энергетически, что никаких порч не надо. Лучше сменить место работы и все нормализуется. Или поставить  зеркальные защиты, чтобы обратно отлетало, когда в ваш адрес негатив от нее идет.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    К счастью магического воздействия на вас нету.Да, у начальницы сильнейший негатив к вам, она ждет момента, когда у вас будет промах в работе, она будет стараться спровоцировать ситуацию, после которой вас выпроводят с работы.Только вот энергетически вы сильная и ей будет сложно с вами справиться

    ноябрь 6, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желательно конечно посмотреть с фото..
    По энергетике вопросы негатив на Вас, Диана, есть. Но вот от кого- без фото не увидеть.
    С уважением. Ева

    ноябрь 6, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Я вижу что она не использовала на вас магическую атаку только психологическую.
    Но вижу у нее желание и действия, она готовит вам что то не хорошее, похоже это порча.
    Порча на неудачи и болезни.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Диана, безусловно она пытается вас полностью подавить и подчинить, если так невыносимо, и тем более сами пишите, что подрываете здоровье, зачем вы терпите, вам что медаль вручат, неужели нельзя найти работу другую, чем терпеть унижения и ненависть. Уйдите с её дороги, лучше для неё вы уже не станете. Напрасны ваши старания, на первых порах был смысл терпеть, она  помогала вам сформировать более четкие и глобальные цели, могла направлять вашу активность и энергию в практическое русло, но теперь точно разочарована, считает себя непревзойденным профессионалом, а вас неудачницей и делает всё, чтобы вас выжить, но так, чтобы вы ушли сам и, а она осталась «ни при чём», магия в данном случае исходит от неё самой, от её злобной энергетике и пропитанной ненавистью ауре, как там еще вещи не летают в офисе, остается радоваться, что вы еще живы, вероятно дело в том. что она всё же замечает ваши достоинства, и не обнаруживая таких в себе, считает вашу позицию чрезмерно активной, недовольствуется вашим поведением, считает, что вы оттесняете её к более инертной позиции, у вас буквально конкуренция, но она начальница, а помните указ Петра I, как он звучит: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство» Обращайтесь, магию её можно разрушить, но уходить от её давления надо незамедлительно в любом случае.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вашей начальницы — мания величия и власти, не только над подчиненными, но и над другими более близкими людьми. Но это её, инстинкт самосохранения. Она очень слаба и уязвима, поэтому, действует всегда по принципу «лучшая защита — это нападение». Помимо этого, она очень упрямый и самоуверенный человек и, придерживается взглядов, которые нельзя изменить. Никакой магией она не занимается. Просто, от рождения, имеет сложный характер, но, при этом, не желает над собой работать… А страдают — другие. В том числе и Вы. Вам, либо надо учиться не обращать внимание на её поведение, либо — менять работу. Другой она уже не станет…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у нее сильная зависть к Вам, злость и неприятие. Ничего не делает, но ей и не надо… у нее и без того сильная энергетика, которой она Вас уничтожает.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Магического воздействия нет. Но начальница пытается Вас подавить. Она делает это специально. Она не любит людей у которых есть свое мнение. Она будет давить на Вас. Подрывать Ваше эмоциональное состояние. У Вас есть только два варианта, либо уходить с этой работы, либо не принимать все близко к сердцу. Просто относитесь к этому проще. Она Вас будет давить, Вам в одно влетело и сразу в другое вылетело. Вы просто не обращайте на нее внимание и все. По началу ее это будет бесить еще сильней, но постепенно это сойдет на нет все. Здесь только Вам выбирать.

    Всех Благ!

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Диана. Да. Мне идёт информация о сильном наведённом негативе со стороны Ольги, пробита защита и воздействие мощное на вас имеется, внедрение в энергетическое поле есть. Не хочу вас пугать, но она заказывала на вас отпевание в церкви. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Она психологический манипулятор. Вам нужна защита магическая. Но вы не будете на этой работе работать.

    ноябрь 9, 2020 г.