Эзотерика

Странный сон - вопрос №404586

Добрый день, эксперты! Приснился сон, что у меня шатается зуб, я начала переживать, а потом вижу у меня под моим зубом растет хорошенький новый зуб.К чему может снится такой сон? Мне кажется, что он приснился мне не просто так.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно Вы растерянны, не решительны!? Сон «говорит», что для осуществления цели необходимы действия.Скорее всего, от безвыходности у Вас наблюдается потеря энергии.Но будет новый «прилив», заряд положительным.Будут новые силы что бы решить проблемы и Вы справитесь с неприятностями.

    *Удачи Вам!