Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Эльзара, 25.03 1992 г Какое будущее меня ждёт с любимым человеком? - вопрос №4045949

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Эльзара, 25.03 1992 г
Какое будущее меня ждёт с любимым человеком? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Эльзара, 25.03 1992 г
Какое будущее меня ждёт с любимым человеком?

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет

    ноябрь 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит в брачном союзе. но дорога к созданию открытая карта следующего года. на данный момент есть помеха ссора но то что ссора не такая прям  серьёзная будет примирения

    ноябрь 19, 2020 г.