Эзотерика

Решено

Приснилось, что купили квартиру под ресторан и еще не открылись. Ресторан в большущей кухна. Приходит компания с гитарой и говорит хотим попетьи потанцевать у вас, и поужинать. Я переживаю, еды мало, - вопрос №4046105

думаю нужно бежать покупать, а потом предлагаю им нажарить картошки. Компания соглашается. Потом иду дальше по квартире и вдруг обнаруживаю, что в ней много красивх комнат, наверное три, думаю вот это ресторан будет большой. Квартира чистая, опрятная, но ремонт под ресторан придеться делать. В однлй из комнат по окрну снаружи от соседей сверху въется плющ. Этаж первый. Ощущение от сна приятное.

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Не стоит переживать: ваши тревоги и страхи пусты. Ваша жизнь, несмотря на любые события, течёт в нужном русле. Плющ символизирует поддержку от высших сил.

    ноябрь 6, 2020 г.