Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем закончится конфликт на работе. Надежда 15.10.1977 - вопрос №4046746

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас конфликт не зацепит никоим образом. Шторм пройдет мимо Вас. Не переживайте. Вы останетесь при своих и ничего не потеряете.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятностей хватит, но думайте о том, что время все уносит с собой, и на смену мраку придет свет. Это далеко не самое страшное в Вашей жизни.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет переполох, обвинения и тд. Но все станет на свои места и уляжется.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  ваше  увольнение, но вы будете держаться до конца.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Станете авторитетной личностью.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    закончится не совсем в вашу пользу, скорее ситуация будет иметь продолжение и вы будете там участвовать… зная это, измените тактику поведения

    ноябрь 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Надежда, видимо вы работаете не там, где вам нравится, вас окружают люди, которые вызывают раздражение, бесконечно терпеть, значит испортить себе нервы, уходите с этой работы, и найдите себе такую занятость от которой будете получать удовольствие, вам подойдет творческая работа, или с детьми, нужен взаимообмен, долго вы так не выдержите. Конфликты возникают, как грибы после дождя, нервозная обстановка не для вас. Кончится более или менее, так дело в том, что опять возникнет, это изматывает вас, что вас заставляет всё время бояться  и терпеть, разве есть ради чего, неприязнь со стороны подчиненных и сотрудников, выяснение отношений, вечно непростые ситуации на работе, опасения по поводу состояния здоровья. Возможны проявления истероидности, из-за подавленности обстоятельствами. Рассматривайте серьезно вопрос о смене места работы, полностью  или частично переориентируйтесь, ищите выгодные предложения для себя, и новые производственные перспективы, может быть остаться на этом месте, но в другой должности, для точного прогноза укажите время и место к дате.

    ноябрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нечего плохого вас не ожидает на рабочем месте.

    ноябрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    буря пройдет стороной…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, ваши опасения напрасны и не нужны в данной ситуации.
    Конфликт урегулируется и уйдёт в прошлое не изменив ничего в вашей рабочей среде.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Уйдете с работы. Поддержки не от кого ждать.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ухудшением здоровья. Никогда негатив еще никому пользы не делал. Пока он есть, конфликты будут вечны.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокий риск увольнения.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда!
    Ситуация достаточно тяжелая.Трудности, которые просто так не обойти не избежать.
    В будущем конфликт закончится, но это грозит потерями, изменениями в работе не в лучшую сторону.Но мир в любом случае будет со временем.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности и проблемы для вас разрешатся положительно. В этот период не помешала бы поддержка близких.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вашим уходом.К тому же уберите с себя насланные порчи от двух женщин. С работы. Все вам разваливают.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нервы еще потреплят, но Вы сильная, сможете отстоять свои позиции и остаться при своем мнении, с которым будет считаться основная чать коллектива, не все согласятся. но то. что правда на Вашей стороне — это признают все.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в вашу пользу.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все утихомирится, вас особо не коснется, все забудется со временем. В работе до конца года — ожидается какое-то как или новое начинание, или предложение — но надо начинать прям сначала, учиться, потребуется время, но вы справитесь.Всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей победой. Не стоит переживать.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что дело или работа увольнения нет. а карта справедливости указывают на вашу правоту конфликт был искусственно создан интрига женщина старше вас

    ноябрь 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут неприятные события, возможно будут грозить увольнением. Но Вы сможете изменить всё.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любом случае, Вы с этой работы уйдете.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Конфликт так просто не закончится, будет продолжаться длительное время. Вас поставит перед выбором  -попросить помощи у мужчины или отстранится совсем. В итоге получаете заслуженные результаты, которые полностью зависят от ваших предыдущих действий.

    ноябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Надежда. Случившийся конфликт вынудит вас продолжать держать оборону и дальше, всё замнётся вроде как, но на самом деле огонь вражды будет тлеть и постоянно подтачивать вас и вашу репутацию. Вам нужно менять стратегию поведения и ставить защиты, т.к. энергетическое истощение имеется, ваш противник — энергетический вампир. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Особо ни на что не повлияет. Конфликт исчерпает себя сам. И все войдет в обычную колею. Поэтому сильно не беспокойтесь.

    Всех Благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Плохим настроение на несколько дней и неделанием там работать. Но спустя неделю, вы остудитесь, и все успокоиться. Но женщине нужно было сказать, так как есть, вы ведь не виноваты.

    ноябрь 10, 2020 г.
  • Пустяками. Создано много шума из ничего. Скоро это надоест участникам конфликта и восстановится прежняя атмосфера. Ситуация в определённой степени комичная и раздута от скуки.

    ноябрь 10, 2020 г.