Красота, Здоровье

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу поменять цвет волос,но не знаю на какой,возможно что-то с оттенками рыжинки или медный, или же может вообще не стоит трогать,подскажите пожалуйста!!!!! - вопрос №4046794

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу поменять цвет волос,но не знаю на какой,возможно что-то с оттенками рыжинки или медный, или же может вообще не стоит трогать,подскажите пожалуйста!!!!! изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу поменять цвет волос,но не знаю на какой,возможно что-то с оттенками рыжинки или медный, или же может вообще не стоит трогать,подскажите пожалуйста!!!!!

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Ольга.
    Медный вам будет красиво.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видя вас, затруднительно дать точный ответ и что-то советовать.
    В салоне парикмахерской на очном приеме специалисты могут посоветовать какой оттенок будет к лицу.
    Учитывайте свой природный цвет волос, цвет кожи, глаз от этого отталкивайтесь.

    ноябрь 7, 2020 г.