Бизнес

Как лучше назвать клинику? - вопрос №4046807

1. Что вам представляется, когда вы слышите TerraMed или TerraMeda? (Перечислите 1-5 первых ассоциаций)
2. Клиника называется Terra Med или TerraMeda. Предположите, какие медицинские проблемы в ней решают?

TerraMed или TerraMeda:
3. Какое название у Вас вызывает больше ощущения стабильности, доверия, профессионализма?
4. Что Вам удобнее произносить вслух?
5. Если бы Вы пошли в клинику сами или повели ребенка, зная только название, какую вы бы выбрали?

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Имя

    3-й в Религии

    — TerraMed, планета медицины, стоматология.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    При произнесении слышится как терромед, что-то связанное с терроризмом. Поэтому неудачное название.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Названия звучат скучно и не в нужном ракурсе, и не подходят к приятному имиджу за счёт неудачного произношения.
    Я бы порекомендовал посмотреть наименование MedicDent или TerraMedic, если речь идёт об услугах дантиста.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    1.Набор слов, несочетаемость.
    2.Предполагать нет смысла и так всё ясно.
    3.Никакое.
    4.Ни вслух, ни молча-не то и не другое не удобно.
    5.Из этих-никакую, не внушают особо доверия, названия-и этим все сказано.

    ноябрь 29, 2020 г.