Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ожидает в финансовом плане в течение 3х месяцев? Анна 18.01.91 - вопрос №4047401

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хороший доход.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна

    Возможна реализация задуманных ранее проектов с последующим хорошим доходом)

    ноябрь 7, 2020 г.

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    Вы хотите продвигаться вперед в своей ситуации, но движение здесь в данный момент как раз заторможено. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Можете расслабиться. Заторможенность сейчас — не ваша вина и не наступление Хаоса. Все, что вы сейчас делаете (или не делаете), верно и своевременно. Просто в настоящее время часть возможностей для вас закрыта.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этот период завершится сложная финансовая ситуация. Могут оставаться еще некоторые сложности, но финансовые проблемы вам поможет решить мужчина.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Этот проект Ваша давняя мечта.  Но что то мешает его осуществить. Возможно нехватка финансов.
    Проект достойный и при реализации будет приносить  хорошую прибыль. Но для этого нужен кредит или
    компаньон с достаточным для этого проекта капиталом.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Успешная стабилизация положения, финансовый рост, возможность погасить кредиты или долги, можно сказать,  человек с такой комбинацией постоянно растёт в возможностях зарабатывания для того, чтобы иметь финансовую подушку на случай непредвиденной ситуации. Отлично будет сделать вклад в банк или вложить деньги в недвижимость ( Башня, компас)

    ноябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За ближайшие два месяца не будет перемен, потом если будете предпринимать активные действия, будут улучшения.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы енергетичиски ослаблены, и вам бы усилить удачу.В будущем будет рост, ваш ум и планы хороши, главное все просчитать и постепенно действовать, период с весны идёт падьом но ищите тех кто вам поможет.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансовый вопрос Вас порадует, Ваши вложения в бизнес будут успешно оправданы.Не быстрый, но стабильный его рост.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Напряженные  моменты, которые вам придеться  пережить, выведут вас на  ваши действия  вперед ,  после чего  вы выйдете из кризиса .

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Неблагоприятный показатель для финансовых вопросов. Карта денежных ограничений, недополучение причитающегося, понижения зарплаты. Простая и аскетичная жизнь: отрыв от мирских благ.
    Если были какие-то договоренности по финансам, то они аннулируются.
    В указанный период — деньги не главное, обратите внимание на другие стороны жизни.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    больших денег не вижу. И вообще к концу года может быть примите решение, что надо менять работу или уезжать даже с того места, где сейчас живете.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не поменяется.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшится Ваше финансовое положение. Хорошая прибыль будет. Но, и нагрузка Вас ждет большая.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ожидается заметный прирост финансов, удача будет на вашей стороне и вы будете исполнять свои дела боле эффективно. У вас будут сложности только в декабре, в остальное время проблем не вижу.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Фин прибыль будет.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет стабильное улучшение финансовой сферы, не смотря на небольшие трудности, перед новым годом много прибыли будет, но и много сил потратите. Вам необходимо до конца завершить начатое и воплотить свои мысли в жизнь. Бизнес принесет деньги, вы настроены серьезно.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас какая-то проверка ожидает, руководство авторитарное, не склонное к компромиссам. Но вы справитесь.В целом стабильность и улучшение в финансовом плане.Всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Хорошая финансовая прибыль будет.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Доход будет больше, ожидают улучшения.

    ноябрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет удача денежный.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет более-менее стабильная ситуация с деньгами. Но достаток Вас ждет уже в следующем году в связи с переменой в работе.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Финансовая ситуация будет переменчивой, фактически не зависящей от личных желаний и активности в этом плане как таковой. Внешние факторы в этот период будут достаточно сильно влиять на ситуацию. Возможны и удачные повороты, появление хороших шансов, но в общем положение достаточно неустойчивое, имеющее тенденцию к появлению незапланированных и непредвиденных ситуаций.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вас ожидает конечно не богатство а карта прибыль достаток. но у вас есть шанс карта зима карта следующего года сделать шаг по карьере у вас будет возможность добиться удачи

    ноябрь 8, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Остро может встать перед вами финансовый вопрос, нехватка средств, можете оказаться на мели.
    Впереди события, которые будут связаны так или иначе с денежными средствами, могут возникнуть непредвиденные расходы/траты и пр.

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анна. Ваши финансовые дела не в полной мере зависят от вас, есть ещё негативные обстоятельства и вмешательство мужчины. Увы, но пока существенных перемен в лучшую сторону я не вижу, всё останется так как есть, без изменений в загаданный срок. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет хороший доход. У Вас будет какое-то дело, которое выстрелит достаточно хорошо. И принесет Вам хороший доход ближе к новому году. По финансам все пойдет на подъем в этот период.

    Всех Благ!

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    С финансами улучшения начнутся с 2021 года. Сейчас у вас проблемы, могут быть долги, но все наладится с 2021-го года, сможете даже накопить денег, может появится подработка, женщина поможет и предложит. Работа интересная, творческая, с обучением.Раскроет в вас женские качества, энергия появится.

    ноябрь 10, 2020 г.