Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите пожалуйста, чем для меня будет богат 2021 год? Какие значимые события будут происходить и когда(поездка на море, работа и финансы, личная жизнь, здоровье)? - вопрос №4047620

Буду благодарна за более полные ответы. Лариса 06.02.75.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На море можно весной полететь, с финансами и работой все будет нормально. В личном надо будет принять важное решение.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Год волнений и ожиданий в целом.В работе переменный успех, но в основном больше плюсов.По финансам в целом стабильность.По здоровью проблем не видно.Море летом увидите, отдых запомнится на долго.Отдохнете и наберетесь сил.В личном не все так радужно в следующем году.Но в дальнейшем мужчина любимый будет рядом.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лариса, ваш год обещает быть наполненным событиями, беспокойство в любви, удовольствие от перемещений, поездки с любимым человеком, к нему, и с ним будете путешествовать, даже в самый ближайший период, сможете поехать с ним в более теплые края, Вас поджидают бесконечные заботы, связанные с денежными обязательствами. Наконец, цель года можете  видеть в овладении знаниями, тайными и мистическими практиками, в изучении оккультных дисциплин. Выдвижение нетрадиционными путями, использование магических практик с целью достижения влияния. Большие надежды возлагаете на нечто, связанное с заграницей, могут быть вести из-за границы, приезд иностранцев или земляков из-за границы, связи с иностранными организациями, даже деньги из-за границы, и путешествия, дальние поездки. Сбываются самые смелые ваши мечты, планы осуществляются, обретаете единомышленников.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Поездка на море состоится, в работе всё будет стабильно, изменений в худшую сторону не будет.
    В остальном всё обыденно

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год в большей степени порадует именно долгожданными переменами в личной жизни, произойдет, наконец, встреча с мужчиной, готовым скрасить Ваше одиночество. Ему на тот момент тоже будет не весело, т.к. в этой сфере будут большие проблемы. Отдохнуть сможете, в этом Вам ничто не помешает. Здоровье-переменчивое, иногда будут напоминать о себе хронические недуги, не способные повлиять на бурное развитие отношений с новым мужчиной. Работа и финансы-без изменений, но у Вас и без этого найдется повод для радости.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет благополучный в финансах… поездки будет 2 на море… в работе ждет повышение зарплаты и должности… ожидает важное и перспективное знакомство, а главное взаимность… здоровье не подведет…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Поездка у вас состоится уже до конца года вместе с любимым человеком. Также в следующем году, летом, поездите по миру. В личной жизни с мужчиной полная гармония, отношения будут наполнены любовью и страстью. Вас ждут совместные путешествия, получите много позитивных эмоций. В рабочей сфере ожидает стабильность, все идет своим чередом. Неожиданно придет новое предложение или новый проект, который будет в перспективе достаточно успешным. Финансовая сфера вас порадует, предстоит рост доходов и помощь мужчины. Здоровье старайтесь поберечь, возможны обострения.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главным будет -решение финансового вопроса для вас,
    вы знаете что делать и вы на всё готовы,
    вам остается только получить результат,
    вы устремлены в будущее и получить всё то, что задумано.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы будете погружены в работу, придется выполнять обязанности сверх нормы, но за это получите хорошую надбавку к зарплате. Вы отношениях как понимаю, в этот период ждут мелкие, но частые конфликты с мужчиной, но вы найдете компромиссы. Ср здоровьем изменений не будет, с ним все стабильно.Финансы порадуют в середине года, также ждет удивительная поездка на море.Год счастливый для вас.Желаю вам счастья и всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • В следующем году у вас будет много новых знакомств, которые принесут вам много эмоций ярких, поездка на море будет примерно в месяце августе.в работе будет все стабильно ожидается увеличение ваших доходов.личная жизнь ни каких изменений особо не видно, не вижу рядом с вами мужчину почему-то, прошлые отношения много боли принесли… в плане здоровья серьезного ни чего не вижу

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Савицкая

    542-й в

    Конец тяжёлой работы (какого-то проекта/периода в работе). Отдых в виде обучения, стремления к новым знаниям (книги, самосовершенствование). Каких-то поездок, активного отдыха не видно. Скорее отдых наедине с самой собой, во благо себе и своей душе. Возможно, проникновение религией. Или же брак (да, более чем вероятен брак: сильные чувства и эмоции, Любовь). Работа уходит на задний план, пропуская вперёд насыщенную личную жизнь. Из-за этого недополучение прибыли в итоге. Но ничего критического.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год пройдет в динамике. Результат получите, если распределите правильно свои задачи. вам важно иметь планы на этот год. особенно в финансовой сфере. В личной сфере рядом с Вами будет энергичный мужчина, в работе — -широкая сфера деятельности, но в основном получите результаты от прошлого. В финансах, любая деятельность принесет доход. Дорога, будет запланированная. Если желаете море_ то там и будете отдыхать. Здоровье — в пределах Вашей нормы.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Поездка на море в июле. В работе и финансах будет стабильность. Перспективное знакомство с мужчиной и развитие отношений будет в новом году.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка на  море -  август-сентябрь  следующего  года, по  вашей роботе вы будете корректировать ее  и по вашему отыху и по вашеу отпуску,, но много препятствий  на   пути  идет, которые  вам   пройти.Появления в вашей жизни  нового  мужчины, вас озадачит и вы  будете  менять все  ваши  планы.  По здоровью есть риск заболевания и вам придется быть очень осторожной в этом направлении.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Личная сфера будет основной темой в наступающем году
    Будет шанс обновить отношения с мужчиной, но вы им не воспользуетесь, также переписка с человеком за кадром, приятное общение
    Что касается работы, переход на новый уровень, ваши заслуги будут вознаграждены
    Финансовая сфера-получение дивидендов, благодаря вашей трудоспособности, прорыв
    Что касается здоровья-женская сфера, возможны изменения возрастного характера, поэтому надо будет обратиться к специалисту
    Поездка на отдых будет, причем. поедете сами того не ожидая
    Совет на. следующий год-не сдавайте свои позиции, нужно очень активно проявлять себя особенно в социуме, защищать себя и свои границы

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Богатый год для начинаний, особенно в деловой сфере. Наконец-то, год принесёт вам лёгкость и ясность, вы будете чувствовать прилив сил и гармонию во всем. В карьере возможно продвижение, достижение целей и поставленных задач. Вы будете сфокусированы на своих результатах, это будет мотивация на год. Заработок стабильный. Будет уверенность в завтрашнем дне. В личной жизни вы хотите перемен и они будут ближе к середине года. Мужчина будет делать вам приятные сюрпризы. Также выходит поездка летом заграницу с мужчиной. Дома все будет хорошо, с переменным успехом.

    По большому счету вы хотите перемен и они будут. И будут к лучшему. Лёгкость, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне — девиз следующего года.

    Удачи вам 🍀

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет поездка важная и отложенная в этом году. В личной жизни многое будет зависеть от Вашего выбора, есть риск довериться не очень правильному мужчине. Здоровье берегите в марте-апреле.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас произойдёт знакомство с мужчиной ближе к началу весны, вы друг другу очень понравитесь.  В работе будут качели, часто неудачи, потом наоборот успех, но по итогу придёте к стабильности, все наладится, с финансами средне, в середине зимы изменения в лучшую сторону. Здоровье берегите, пропейте курс витаминов, так как видны частые простуды, ослабление иммунитета. Поездка на море состоится летом, ближе к августу, вы хорошо проведёте время, отдохнёте и наберетесь сил

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вот что получилось по руническому раскладу:

    Каким будет для вас 2021 год в целом — руна Ингуз — год обещает быть удачным.
    Если у вас есть какие-то незавершённые дела, в грядущем году удастся их завершить так, чтобы результат вас порадовал. Если есть какие-то намеченные цели, то у вас хватит сил и энергии, чтобы достичь желаемого.

    Что ждёт вас в работе и финансовой сфере в 2021 году — Дагаз, Тейваз перевернутая — без работы однозначно сидеть не будете. Вам могут доверить важную задачу (или целый ряд задач), так как вас считают опытным и умелым специалистом.
    Если будут какие-то затруднительные ситуации/моменты, вы достаточно легко сможете из них выйти, так как удача будет сопутствовать вам. Позитивный настрой и вера в успех всех своих начинаний помогут повысить уровень везения.
    Однако, по второму из выпавших знаков, — могут быть какие-то затруднения, связанные с действиями конкурентов или же с какими-то юридическими моментами.
    Чтобы этого избежать, руна рекомендует применять хитрость, стараться заранее просчитать все возможные варианты и, если что, действовать на опережение. Только не резко, эмоционально и импульсивно, а наоборот — планомерно, вдумчиво и незаметно со стороны.

    Личная жизнь — руны Ингуз, Одал перевернутая — завершение чего-то старого, что приносило вас определенный дискомфорт, и приобретение нового — того, что будет вас радовать.
    Такая комбинация знаков может означать как расставание и новое знакомство, которое за ним последует или же некое обновление старых отношений, некий «апгрейд», выход на более высокий уровень.
    Всего доброго!

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2021 год обещает быть благоприятным. Поездка заграницу во второй половине года будет, это именно отдых. С финансами будет более чем хорошо, затруднений не испытаете, на работе не бойтесь проявлять инициативу, все планы осуществляться. Чего то нового касаемого работы не будет. В личной жизни новый виток какой-то, именно чувства будут преобладать, такое ощущение что вам давно не хватало положительных эмоций в любви, в 2021 году заполнится этот пробел. И не игнорируйте эту сферу. Вы как то больше посвящены новым знаниям, работе, нежели любви. Здоровье берегите, кушайте полезное, меньше стресса и высыпайтесь, тогда ничего серьёзного не будет. В следующий раз для более полного и точного ответа прикрепляйте фотографию. Удачи вам:)

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Следующий год для вас будет богат на приятные события. дороги у вас просматриваются, так что поездка будет и не одна, возможно вы куда то поедите а может к вам кто то приедет. но поездка для вас долгожданная выходит. что по деньгам, рост просматривается но не таким как бы вам хотелось, но зато финансового спада не видно пока и это радует. личная жизнь — здесь у вас пока выходит неопределённость, но картинка показывает рядом мужчину но с ним будете топтаться на одном месте. здоровье — всё просто отлично, опасных болезней нет и не будет, но конечно совсем от болезней не уйти, простуды возможны, головные боли, давление. по работе показана стабильность. недруги — есть завистники.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Лариса. Поездка на море состоится, финансовая стабильность ожидает, в этой сфере негатива я не вижу. В личной жизни показан в вашем окружении мужчина, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Из минусов данного года — зависимость появится от чего-то или кого-то, психоэмоциональная нестабильность. Что касается здоровья, то высока вероятность нарушения водного баланса в организме, неприятности с почками или мочевым пузырям, а также высок риск серьёзного отравления, будьте осторожны. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лариса!
    В 2021 году, в личной жизни идет новый импульс, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через шесть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники. Лариса, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может не официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здоровье нужно будет поберечь.Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то, когда у вас будет отпуск. Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет. Финансы у вас будут весь год, год будет стабильным в плане работы, финансы будут, менять работу вы не будете.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    в работе — рост по всем сферам,  но еще и много ответственности, сильно лучше не загадывать, все будет происходить не так, как планируете, но и в тоже время принять то, что происходит. ибо это к лучшему, резкая смена событий, возможно, бизнес в сфере женских интересов, перемены и значительные.

    в личном по судьбе идет мужчина — лидер, профессионал своего дела,  но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. пока же — период ожидания,  но любовь идет, правда чуть позже, а пока сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    поездка зависит от какого-то диктатора и манипулятора, благоприятный исход событий, но всему свое время.
    и делайте все официальным путем, с оформлением всех документов, почему-то это важно.

    ноябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Лариса!

    Поездка на море возможна не один раз, зимой и летом, а если получится, то и поздней осенью. Год очень благоприятный для отдыха. Возможно, придётся взять экономные путёвки, но путешествия заряжают Вас энергией и это как лекарство для Вашей души.

    На работе летом перемены к лучшему. Исчезнет источник дискомфорта. Зимой будет все, как обычно, но с переменными улучшениями в отношениях с коллегами. Возможна прибыль из источников, не связанных с основным местом. В целом финансовая ситуация идёт на рост. Постепенно, с некоторыми трудностями, но все налаживается.

    В личной жизни будет выбор. Человек, которого уже знаете, но с ним все застряло, как в болоте, или новый мужчина, который появится весной. Интересный человек. Знакомство по Интернету. Ещё будут уделять внимание. Исход зависит от Вас. Возможности для приятных отношений будут.

    Здоровье улучшится, появится больше энергии и сил.

    Удачи!