Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в 2021г? 1999.05.30 Роберта - вопрос №4047701

изображение из вопроса - Что меня ждёт в 2021г? 1999.05.30 Роберта

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Маргарита

    636-й в Эзотерике

    Год будет давольно беззаботный. Флирт интриги, развлечения. Дела/учеба/работа будут второстепенны. Есть риск их лишиться из-за свое беспечности и чрезмерного веселья.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Счастье в личной жизни

    ноябрь 7, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    В период между январем этого года и январем следующего меняющиеся условия и разнообразные события привнесут новую жизнь и драматизм в ваши начинания, заставят идти в ногу с прогрессом.
    В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Каждый фрагментов сказать не получится для этого нужно время:
    Если взять четыре аспекта то можно заглянуть в ваше будущее.
    1.В плане работы я вижу сложности во второй половине года, произойдёт что то что может сильно подпортить вам нервы, вам придётся решать проблемы но я думаю вы справитесь.
    В первой половине года у вас будут хорошие продвижения, возможно вы поднимите зарплату, станете более успешной и.
    2.Финансы -  в финансах ожидаются перемены, в первой половине года у вас будут открываться возможности для накопления и вложения денег, стабильность будет  долгий период в этом 2021 для вас удачный.Из сложных месяцев можно отметить Февраль, Июнь, Сентябрь в них будут сложно деньги приходить.
    3.В личном я вижу что после зимы вы встретите мужчину для отношений, парень будет немного старше вас, будет работать в сфере офиса, с ним будут долгие отношения и серьезные возможности.
    4.Здоровья слабая ваша часть в 2021 году, зимой особенно, серьезного нет ничего но оно будет влиять на продуктивность.
    Всех благ.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы найдете новый источник доходов, ждите титанических успехов во всех сферах!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Следующий год будет не лёгким.В личной жизни будет все довольно таки спокойно, размеренно., здоровье вас не подведёт, что касается материальной стороны, то доход к середине года немного вырастет, ожидайте помощь и поддержку со стороны мужчины по старше, к концу года у вас будет поездка, в марте общение с молодым парнем темноволосым среднего роста.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Побед много будет. Научитесь чему-то новому. будете с удовольствием заниматься самореализацией. Будет внимание мужчин.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Роберта, вас ожидают крупные события, связанные с любовными отношениями, начало связи, любовные переживания играют большую роль в личной жизни, стремление завести детей, ожидайте счастливое событие. Возрастает жизненная и творческая активность, увлеченность своим любимым делом, конечно развитие хобби. Проснется интерес к религии, философии, чужим странам и культурам, тяга к путешествиям, перемещениям, ко всему неведомому. Вас  ожидает важный год, как в плане реализации текущих задач, так и для продвижения к глобальной жизненной цели.

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут отношения с мужчиной среднего роста, ждет стабильность. Возможен гражданский брак

    ноябрь 12, 2020 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Точно видно, что планеты сатурн и юпитер будут проходить по 9 дому от вашего солнца, а это значит, что будет выделена сфера образования и путешествий.  Вы будете заниматься обучением и увеличится количество  перемещения в следующем году. Также видны еще и перемены в работе Вообще для составления гороскопа на год желательно указывать еще и время  рождения.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Роберта. Вас ждёт обнуление, словно с чистого листа жизнь начнёте, очень важный будет для вас год, кармически обусловленный, принесёт вам жизненный опыт, в том числе и в отношениях с мужчиной. В целом год будет благоприятным, достаточно лёгким, серьёзных забот я не вижу у вас, так же в этом году возможна беременность. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 12, 2020 г.