Красота, Здоровье

Постакне. Происходит что-то странное... - вопрос №404821

Здравствуйте. В 20 лет(12 лет назад), после непродолжительного курса фемоденом, появилось акне. На этом фоне сформировались пигментные пятна и атрофические рубчики. Но покоя мне не дают расширенные поры, причем при чистке лица ( пиллинг с фруктовыми кислотами, ацетилсалициловой кислотой) снимается верхний слой эпидермиса и из пор начинает непрерывно выделятся крошка, по консистенции похожая на песок.(крупнее) В результате, поры тут жезабиваются. Что это такое? Неужели это измененное кожное сало? Но как же тогда оно успевает так быстро образоваться вновь? Что мне может помочь? Спасибо!!!!

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    Симона, Вам может помочь серьезная работа над собой. Кожа, являясь самым обширным органом, показывает Вам, что Вы неправильно ведете себя в Вашей жизненной ситуации. Изменив свое отношение к жизни, Вы избавитесь от этой кожной проблемы. В чем именно нужно меняться, подскажу во время сеанса.

    октябрь 18, 2012 г.