Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите, пожалуйста, в каком месяце или сезоне исполнится мое желание по восстановлению здоровья? 17.06.1975? - вопрос №4048532

Дополнение автора от ноябрь 8, 2020 г., 02:57:26

Поняла в этом году, что и докторов надо оставить в покое).

Дополнение автора от ноябрь 8, 2020 г., 07:58:50

уже все к лучшему Люда. А врачи нет… пройденное

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, осень, листья будут под ногами уже и сухо будет, и тепло.Ожидайте улучшений в этот период.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше желание Вы сами сможете ускорить, совершив определённые действия. А так исполнится весной 2021г.  Удачи и здоровья  Вам!

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, в течение 4 лет Ваше желание исполнится, именно летом. Всех Вам благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Август точно желание по восстановлению здоровья сбудется ваше.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Желание не исполнится, вы не в стране чудес живете.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Здоровье поправить получится до конца года частично, окончательное выздоровление восставление ближе к весне

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Вторая полавина 2021г

    ноябрь 8, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Восстановление Ваше в зимний сезон 2021г будет…

    ноябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой все наладится

    ноябрь 8, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    В летние месяцы идет полное восстановление здоровья.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Фото нужно смотреть. Руны показывают, что вред Вашему здоровью наносит некий энергетический сбой. Если это так, то на проекции ауры должны быть характерные признаки, которые укажут на причину и способ излечения. А гадать при наличии деструктивных факторов энергетического порядка — крайне не желательно. Любое предсказание с поправкой на негативный сдвиг может закрепить нежелательный сценарий в будущем. Особенно этого не следует делать с привязкой ко времени(периоду). Дело в том, что вся наша жизнь состоит из времени и периодов. Деформации временного канала — это всегда серьезные повреждения.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    проблема со здоровьем давняя и затяжная, обострение началось в 2019
    после середины февраля станет немного полегче, к концу лету намного лучше
    но, пройдёт один период и, к сожалению, рано или поздно придёт следующий, когда проблемы снова вернуться
    слишком много областей затронуто энергетически — с этим всё таки лучше разбираться

    ноябрь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что во первых смертельной опасности нет. восстановления карта зима. и тут самое главное не создавать негативный ореол а держать линию позитива. как в народе говорят все болячки идут от нервов

    ноябрь 8, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    к весне, но постоянно надо будет поддерживать

    ноябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваше состояние довольно критичное так как поражённые у вас несколько чакр энергетических.
    Ваше восстановление выйдет к 4 месяцу 2021 года

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для полного выздоровления достаточно направить на это мысли, благо. силой Вы обладаете. Медитации, наполнение себя космической энергии-это выведет Вас на желаемый уровень. Никакие врачи Вам не помогут, здесь нужны иные техники. Если начнете этим заниматься тут же, и усердно, к лету восстановитесь практически полностью.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Весной след.года.у вас всё будет хорошо.вы почувствуете облегчение и исполнение вашего желания.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    желание близится к исполнению, после НГ и до начала весны, мечта исполнится полностью, Вы уже сами знаете, как и что делать дальше, для ее окончательной реализации

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы не нашли ещё хороших врачей, поэтому вопрос не решается, вам поможет мужчина, но друг от друга вы далеко сейчас.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной-летом будут улучшения.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Весной 2021 года выпадает хорошая карта на восстановление здоровья.
    Но важен именно образ жизни и окружающая обстановка. Карты отправили бы Вас на природу (самый лучший доктор!). Подумайте о санатории, отдыхе в деревне. С движением, активным образом жизни, правильным и полноценным питанием.
    Так карта хорошая изначально на здоровье, осталось самую малость «подтянуть».

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    14 декабря в день Солнечного затмения Вам необоходимо загадать это желание.
    Можно ещё и написать его на бумаге.
    И до мая 2021 года она исполнится, если верить в него искренне.
    Сил и любви Вам.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    337-й в Эзотерике

    У вас сильная Душа, молитвы ваши слышат Святые.
    Помолитесь Святому Пантелеймону о своем желании и своим Ангелам.
    И на Новый Год под бой курантов тоже помолитесь о полном выздоровлении.
    Максимум через 120 дней Ваше желание материализуется.
    Здоровья Вам и Веры!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Ваше желание исполнится обязательно будут покровительствующие силы, это май июнь следующего года 2021го. Все исполнится так как Вы хотели, только нужно время

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть здоровье комплексно. Из того, что вижу, улучшение будет, но не так скоро, как хочется.

    ноябрь 9, 2020 г.