Технологии

помогите!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №40487

помогите пожалуйста!!! у меня такая проблема… я не могу вернуть в программе avi (видео) крестик в правом верхнем углу и перемотку… пожалуйста, помогите!!! чем скорее, тем лучше, а то меня муж придет с работы убъет!

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Посмотрите если в этом проигрывателе есть сверху такие опции как, файл, вид, в  меню вид обычно можно менять отображение различных окошек. , но я думаю вы и без этого уже разобрались муж пришел с работы :) и все в порядке

    октябрь 26, 2010 г.