Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я шла по улице глубокой ночью и дошла до двух дорог,одна из них вела вверх другая вниз,обе были темные и фонарями не освещались, - вопрос №4049586

у меня было чувство будто со мной может что-то случится, я включила фонарь на телефоне и пошла по дороге вверх, навстречу мне шел какой-то незнакомый мне парень, когда я проходила мимо него светила фонарем и он отвернулся от меня прошел тоже мимо но мы друг на друга еще оглядывались, я шла дальше и вышла уже на более освещенную улицу

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к сложному выбору в жизни, боитесь ошибиться в выборе партнера или не пройти мимо своей судьбы.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Сейчас не самый легкий период в Вашей жизни. Но Вы выберете правильный путь — проявите терпение и Вы добьетесь своего.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в сложной ситуации вы выберете правильный путь, но будете нащупывать свой путь буквально в потемках и некоторое время вы будете опасаться тех мужчин, которые будут попадаться у вас на пути. Но оглядываясь на свое прошлое, вы все же выйдете на светлую дорогу своей жизни. Хороших снов!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы найдете правильное решение для выяснения (прояснения) того, что долго тяготило и тревожило. Незнакомец Вам показан, как посланник Свыше, в решении Вашей проблемы. Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.