Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №405021

Добрый вечер! Хотелось бы знать, что ждет меня в ближайшем будущем(личная жизнь, работа)?

Виктория. Родилась 20.05.1990 г. около 13 ч.50 мин., Кировоград, Украина.

Дополнение автора от октябрь 5, 2012 г., 12:01:11

Спасибо за ответы.

Знаете, Екатерина, праздник намечается, так и есть, но на счет знакомства-сомневаюсь, так как там будут только мои родственники. Но, посмотрим:)

Людмила Аркадьевна, у меня там один сплошной кризис, который никак не закончится, куда уж хуже:))). Все надеюсь на лучшее. Спасибо.

vicki1 октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Виктория, в ближайшем будущем я вижу у вас какой то праздник на котором будет интересное знакомство. Удачи

    октябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория, в ближайшие три месяца смотрятся конфликты с мужчиной, возможно, из прошлого, но не серьезные, скорее, отстаивание своих интересов, стремление что-то доказать. А вот в работе возможен серьезный кризис, но из тех, что в итоге меняют ситуацию к лучшему.

    октябрь 5, 2012 г.