Эзотерика

будущее - вопрос №40504

Здравствуйте я Елена, родилась 07.03.1983г в 9.00 утра в г.Костанай (Казахстан) хотелось бы узнать своё будущее в плане детей и семейных отношений, а также о состоянии своего здоровья.Заранее спасибо всем кто ответит для меня это очень важно!

октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, Елена быстро привыкаете к новому, созрцательная девушка.Здоровье Ваше без особо опасных последствий. Скоро проблмы отойдут. В Вашей жизни -молодой и серьёзный брюнет. Это Ваша половинка. Ближайший год.., пока незарегистрированный брак. В скором... после- ребёнок. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2010 г.