Эзотерика

vip

здравствуйте, муж хочет ездить закупать машины, и продавать, ему не чего опасного не принесёт это? Стоит ли вообще в этом его подержать? Дмитрий 29.03.2087 - вопрос №4050588

изображение из вопроса - здравствуйте, муж хочет ездить закупать машины, и продавать, ему не чего опасного не принесёт это? Стоит ли вообще в этом его подержать? Дмитрий 29.03.2087

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Стоит, у него это получится.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Любое дело несет свои риски. И это и прибыльно, и опасно. Поддержите — пусть попробует. Удачи!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Стоит поддержать, у него будет получатся этим заниматься.

    ноябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году стоит заниматься этим… этот год не благоприятный к новым начинаниям…

    ноябрь 9, 2020 г.